Мы с моим другом который ИП открыли кофейню на его ИП и я вкладываю свои средства 50% на 50% можно ли заключить такой договор?

Мы с моим другом который ИП открыли кофейню на его ИП и я вкладываю свои средства 50% на 50% можно ли заключить такой договор? Я физ лицо

, станислав, г. Москва
Азамат Кожаков
Юрист, г. Москва

В данном случае Вам необходимо зарегистрироваться как ИП и подписать договор простого товарищества, в котором детально прописываются установленные законом правила ведения организационной бизнес-деятельности. В документе детально прописаны права, а также обязанности обеих сторон и дополнительно выделены общие параметры распределения всех существующих доходов.