Здравствуйте мы купили дом на ипотеку пока не закрыли мы можем получить деньги на стройку

У меня 3е детей

, мафтуна, г. Москва
Ангелина Бондарева
Юрист

Вице-премьер Марат Хуснуллин поручил Минфину и Минстрою внести изменения в порядок предоставления субсидии многодетным семьям, о чем сообщает РБК.

Предлагается распространить программу на квартиры с ремонтом (те случаи, когда кредитные средства используются для «приобретения жилого помещения с неотделимыми улучшениями»), а также на строительство индивидуального жилого дома (ИЖС) или покупку недостроенного дома в рамках ИЖС. Те, кто приобрел такие объекты и уже получил отказ в выплате 450 тыс. руб., смогут повторно подать заявление на получение субсидии.