Могут ли мошенники, позвонив человеку и выведав его ФИО, дату рождения и город проживания, совершить с этими данными какое-нибудь противоправное действие?

Здравствуйте. Могут ли мошенники, позвонив человеку и выведав его ФИО, дату рождения и город проживания, совершить с этими данными какое-нибудь противоправное действие?

, Иван, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Фантазии у мошенников безграничные, какое действие они совершат или не совершат сложно предсказать.Самое опасное это видимо получение кредита на его имя в сети интернет.При мошенничестве придется обращаться в полицию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Азамат Кожаков
Юрист, г. Москва

Могут получить онлайн займ

Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Онлайн займ. Но для получения так же могут попросить фото паспорта.

С уважением, Валерий.