Обязана ли я перед государством уплачивать налог с деятельности сетевого маркетинга?

Обязана ли я перед государством уплачивать налог с деятельности сетевого маркетинга? Делать оформление?

, наталья, г. Сыктывкар
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, если Вы получаете доход, то обязаны уплачивать налог, обязаны оформить свой статус официально, то есть выбрать одну из форм ведения деятельности и соответственно зарегистрироваться. В противном случае возможна ответственность, как за отсутствие регистрации, так и за неуплату налоговой, страховых взносов и пр. Если необходима расширенная консультация по ведению вашего бизнеса, составление документов, пишите в чат, стоимость по договоренности