Здравствуйте, у меня такая проблема, что на меня мама постоянно кричит, иза каждого пустяканапример если я не

Здравствуйте,у меня такая проблема,что на меня мама постоянно кричит,иза каждого пустяка(например если я не погуляла с собакой,она меня наказывает кричит на меня,унижает ,что делать,скажите пожалуйста

, дарья, г. Южно-Сахалинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Посторонним людям сложно давать советы для семьи, вы лучше знаете свою маму, ее сильные и слабые стороны.Ну если совсем все запущено, то сходите в орган опеки и изложите проблему или в КДН.  Но может так случиться что ее оштрафуют и отношения не наладятся а обострятся еще больше

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.