Добрый день, у меня 6 займов в мфо, на общую сумму около 100 тр, брал один за другим, для пролонгации предыдущих

Добрый день, у меня 6 займов в мфо, на общую сумму около 100 тр, брал один за другим, для пролонгации предыдущих, просросрочка 7-5 дней, сть ещё кредиты в банках, по ним нет просрочек, можно ли объеденить займы и остановить начисления процентов и штрафов

, Вячеслав, г. Москва
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Вячеслав, здравствуйте!

Из Вашей ситуации есть несколько выходов. Какой из них выбрать, нужно определять из подробного анализа нюансов. Я могу бесплатно провести аудит Вашей ситуации и определить, какой выход наиболее безрисковый и приемлемый.

Итак, теперь о вариантах:

1. Если совокупная сумма Ваших займов и кредитов будет позволять, возможно инициировать процедуру реструктуризации. Однако и сумма Ваших доходов при этом должна соответствовать определенному уровню.

При реструктуризации будет утвержден график выплат и скорее всего значительно снижен процент.

2. Если Ваш доход не подходит для процедуры реструктуризации, можно рассмотреть процедуру полного списания долгов по закону.

При возможности первого или второго варианта можем оказать Вам услуги под ключ. Стоимость нужно оценивать по результатам подробного аудита ситуации. Его мы сделаем бесплатно.

3. В случае если ни первый, ни второй вариант не подойдет для Вас, то необходимо перейти к активным действиям по защите своих прав, которые создадут такую ситуацию, при которой Вашему кредитору будет выгодно отказаться от претензий к Вам.

3.1.  В первую очередь необходимо обязательно (!) прекратить все выплаты ( в любых размерах) в адрес банка.
3.2. Составить пакет документов, ограничивающих  общение сотрудников МФО, банка/коллекторов  с Вами и с третьими лицами (родственниками, работодателем, друзьями и так далее). После направления данных документов в 80% случаев взыскатели  исчезают навсегда, так как понимают, что имеют дело не с безграмотным, на всё согласным человеком, а с гражданином, чётко знающим законы и свои права.
3.3. Поставить все звонки сотрудников МФО, банка/коллекторов на переадресацию на номер эксперта по общению с коллекторами, который построит диалог таким образом, что звонки скорее всего прекратятся вовсе по тем же причинам, которые изложены в пункте 1.
Единственный выход, который останется у МФО, банка/ коллекторов в таком случае — это подать на Вас в суд. И даже если они это сделают (что очень и очень вряд ли), данный суд выиграть будет очень просто при помощи грамотного подхода к процессу. Но в 90% случаях МФО, банки/ коллекторы в суд не обращаются. Со временем все сроки исковой давности пройдут и Вы просто забудете об этой сумме.
Однако даже если МФО, банк/коллекторы выиграют суд и передадут исполнительный документ приставам — грамотное взаимодействие с приставами поставит точку в вопросе Ваших долгов.
Все эти действия Вы можете совершить самостоятельно. Однако во избежании ошибок, которые не дадут добиться нужного результата, лучше обратиться к экспертам.

Наша компания  может помочь Вам на каждом этапе:
1. Составим документы, которые оградят Вас и Ваших родственников от общения с МФО, банком/ коллекторами.
2. Навсегда снимем с Вас психологическое давление, принимая все звонки МФО, банковколлекторов, поступающие Вам (путем переадресации звонков на наш номер).
3. Будем готовить все документы и представительствовать в суде, если суд все-таки будет.
4. Осуществим грамотное взаимодействие с приставами-исполнителями (если до этого дойдет дело).

Все действия осуществляются СТРОГО в рамках законодательства.
Наш опыт — 564 освобожденных должника.

 Теперь о стоимости третьего варианта:
Учитывая специфику Вашей ситуации, мы не берем никакой единовременной платы.
Мы предлагаем  Вам встать к нам на абонентское обслуживание.
Процедура полного освобождения от Ваших долгов займет около 1 года, так как работа поэтапная и подчиняется нормам закона.

Ежемесячная плата за весь указанный перечень услуг  зависит от размера Ваших обязательств:

При сумме основного долга по договорам не более 50 000 р. — стоимость услуг 1400 р. в месяц.

При сумме основного долга по договорам  от 50 000 р. до 100 000 р. — 2600р в месяц.

При сумме  основного долга по  договорам от 100 000 р. до 150 000 р.- 4 600р. в месяц.

При сумме  основного долга по  договорам  от 150 000 р. до 300 000 р. — 7500 р. в месяц

При сумме  основного долга по кредитным договорам от 300 000 р. до 800 000 р. — 8900р.в месяц

Если сумма основного долга по кредитным договорам превышает 800 000 рублей — 12 400 р. в месяц

Еще раз обращаю внимание — Вы в обязательном порядке перестаёте платить в МФО и банки сразу как только мы начинаем работать Это очень важно для успеха дела в правовом смысле.

В случае если результата мы добьемся раньше 1 года- Вы перестанете платить раньше.
Если процедура (по каким-либо объективным причинам) затянется дольше года — мы продолжим заниматься Вашим деломабсолютно бесплатно до результата.
Мы работаем строго по договору и даем 100% гарантию на свои услуги.
Также сообщаем, что если платить Вы перестаёте, мы просто перестаём оказывать свои услуги. Никаких штрафов, неустоек и процентов мы с клиентов не требуем
Если Вам интересны предложенные мной варианты, напишите пожалуйста мне в чат как с Вами связаться. Мы выберем наиболее Вам подходящий

Подумайте. но не затягивайте с этим вопросом. Лучше всего действовать как можно раньше и как можно решительнее, чтобы добиться нужного результата.

С Уважением,
Эксперт в помощи должникам и списании долгов.
Руководитель Центра Антидолг-112
Романова Любовь Юрьевна
Буду рада помочь.
.

3.2. Составить пакет документов, ограничивающих  общение сотрудников МФО, банка/коллекторов  с Вами и с третьими лицами (родственниками, работодателем, друзьями и так далее). После направления данных документов в 80% случаев взыскатели  исчезают навсегда, так как понимают, что имеют дело не с безграмотным, на всё согласным человеком, а с гражданином, чётко знающим законы и свои права.

Романова Любовь

К сожалению, это совсем не так.

Единственный выход, который останется у МФО, банка/ коллекторов в таком случае — это подать на Вас в суд. И даже если они это сделают (что очень и очень вряд ли), данный суд выиграть будет очень просто при помощи грамотного подхода к процессу. Но в 90% случаях МФО, банки/ коллекторы в суд не обращаются. Со временем все сроки исковой давности пройдут и Вы просто забудете об этой сумме.

Романова Любовь

Как и это…