428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правомерны ли требования администрации школы

Здравствуйте.Мой ребенок(7 лет) ходит вечером на спортивные занятия(платно) в общеобразовательную школу.Тренировка идет 1 час,родителям руководство школы не разрешает ждать детей в в школе и нас выгоняют на улицу.Насколько это законно?

03 Ноября 2013, 21:50, вопрос №280920 Виктория, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4318
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Виктория!

Данный момент ни в каком законодательном акте не отражён. Предлагаю вам написать коллективную жалобу в Прокуратуру и в Рособранадзор, в которой опишите данную ситуацию и поясните, что данный факт может негативно повлиять на ваше здоровье например простынете и т.д.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

03 Ноября 2013, 23:01
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут