Добрый день скажите купили машину у перекупа а она оказалась в розыске по ДТП можно ли её поставить на учет

, вадим, г. Барнаул
Артем Куликов
Юридическая компания "Коллегия юристов "Эгида"", г. Барнаул

Здравствуйте! Если автомобиль не в угоне, и отсутствуют запреты на совершение регистрационных действий, то Вы можете поставить его на учёт.

вадим
Клиент, г. Барнаул
А везде пишут что не льзя га просторах интернета

Если возникнут проблемы,  разрешить их можно будет в судебном порядке.