По факту проценты уже капают, денег я не получил и распоряжаться ими не могу

Оформил онлайн кредит в мтс банке. Уже неделю не вижу счёт который они открыли для перечисления денег. Мне говорят что какой то глюк, ждите, решаем. По факту проценты уже капают, денег я не получил и распоряжаться ими не могу. Уже хочется не связываться дальше с этим банком и отказаться.

, Андрей, г. Новочебоксарск
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день!

По моему мнению, Вам необходимо переходить на письменное общение в виде претензии, направленной в банк.

Разрывать ли отношения с  банком или всё-таки дождаться выдачи денежных средств -решать конечно Вам.

Но однозначно все проценты, начисленные за этот период, будут незаконными, о чем необходимо сообщить в претензии и потребовать перерасчета.

Если Вам нужна помощь в составлении претензии или будут дополнительные вопросы, напишите мне пожалуйста в чат.

С Уважением,
Эксперт в помощи должникам и списании долгов.
Руководитель Центра Антидолг-112
Романова Любовь Юрьевна
Буду рада помочь.