8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг по перерасчету пенсии

Добрый вечер,,сегодня была на консультации в ооо Закон и право,заключила договор с юристом,на 70000 рублей,имею чек оплаты,завтра надо приехать за договором на ул Долгоруковскую 6,....меня убедили,что возможно сделать перерасчет пенсии,получить компенсацию за 12 лет в сумме 300000 тыс руб,что неправильно подсчитали мой трудовой стаж,что они оформят мне ветеран труда,тк 35 лет стажа имею,и оформят мне пенсию в 25000 ,сейчас у меня 15000,+4270,и предоставят справку о северной надбавке для работодателя в мурманск-ябуду иметь 80% надбавку к зарплате,....я поверила,и уплатила эти деньги,...реально ли то,что мне они пообещали,а еще по исковому заявлению ПФР вернет эти 70000 .....Как вернуть деньги?если нет причин для расторжения договора,,личные обстоятельства ,посоветуйте,что делать,или это реально,что мне навешали? lena1460@gmail.com +79263998555

Показать полностью
  • оплата договора Подскребкина ЕА
    .jpg
, Elena Podskrebkina, г. Москва
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Елена! К сожалению,

меня убедили, что возможно сделать перерасчет пенсии, получить компенсацию за 12 лет в сумме 300000 тыс руб, что неправильно подсчитали мой трудовой стаж, что они оформят мне ветеран труда, тк 35 лет стажа имею, и оформят мне пенсию в 25000, сейчас у меня 15000,+4270, и предоставят справку о северной надбавке для работодателя в мурманск-ябуду иметь 80% надбавку к зарплате

Elena Podskrebkina

Вас ввели в заблуждение, но в договоре об этих обязательствах нет ни слова. У Вас в договоре лишь анализ ситуации, изучение, подготовка проектов.

И Вы не приложили второй лист договора, где должно быть указано, что Вы имеете право расторгнуть договор на каких условиях и как в этом случае производится оплата тех действий, который они уже выполнили.

0
0
0
0
предоставят справку о северной надбавке для работодателя в мурманск-ябуду иметь 80% надбавку к зарплате

Elena Podskrebkina

При чем здесь пенсия и справка для ЗП? Вы работаете в Мурманске?

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе расторгнуть договор.Обратитесь с заявлением в ООО.При отказе придется подавать в суд

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Возможно ли оформить договор на оказание мед
Добрый день! Возможно ли оформить договор на оказание мед.услуг моему супругу, он же будет оплачивать, а мед.услугу получить мне.
, вопрос №4083463, Луиза, г. Москва
Жилищное право
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор найма строительной бригады, для
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор найма строительной бригады, для осуществления ремонтных работ в квартире( которая в собственности у меня) договор заключён между ИП и моей родственницей которая к моей квартире не имеет ни какого отношения ? Но она уже отдала задаток и хотелось бы вернуть его
, вопрос №4082855, Инна, г. Липецк
Гражданское право
Я на неделю взял в аренду электровелосипед и срок подходит к концу, могу я расторгнуть договор с арендодателем?
Здравствуйте! Я на неделю взял в аренду электровелосипед и срок подходит к концу, могу я расторгнуть договор с арендодателем?
, вопрос №4082644, Артем, г. Воронеж
Исполнительное производство
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме . Олагается ли такой договор налогом. Исполнитель данный договор , акты и расписки о получении денег направил приставам для расчёта алиментов так как официально он не работает.
, вопрос №4081131, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.06.2020