Пособие с 3 до 7

Здравствуйте! 29 мая подала заявление на пособие с 3 до 7 ми лет через госсуслуги. У меня 2 ребенка (14 и 17 г.р.) имеем статус малоимущей семьи с 2015 года. по доходам мы должны были пройти, но вспомнили, что в ноябре 2018 года была продажа автомобиля за 250 т.р. в итоге мне отказали. стоит ли мне подавать снова на эту выплату? если да,то когда?

, assol, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, подайте через месяц  тогда уже ноябрь 2018 г. не будет учитываться.