Здрасте у меня вот такой вапрос если у меня родился 2014 году ребенок паложена ли мне какая то выплата по скольку щяс ведь и за первого ребенка дают мат капетал?

, анна, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На первого ребенка дают маткапитал если он родился начиная с 01 01 2020 г. Вы вправе претендовать на ежемесячное пособие от 3 до 7 лет, если у вас доход семьи ниже прожиточного минимума на человека.