Чем можно припугнуть бывшую жену чтоб хотя бы можно было что нибудь забрать с собой всего мне не надо или я могу просто выставить двери зайти и сесть в доме и по факту она и полиция не вправе меня выгнать
Антон, если Вас не пускают в жилье, часть которого Вам принадлежит, то Вы можете обратиться к участковому полиции с заявлением о препятствии в пользовании жилым помещением, подтвердив документами о праве собственности. Также можно обратиться в суд с заявлением о вселении и нечинении препятствий в пользовании имуществом.
Согласно ст. 247 ГК РФ, владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
Для более подробной консультации по Вашей ситуации или для составления документов в суд, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные.
Всех благ!