8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок обжалования постановлений УФАС

Подскажите чем руководствоваться при подаче заявления в суд о признании незаконным постановления УФАС об административном правонарушении вынесенной по ч.2. ст.14.32. КоАП РФ

Запутался поскольку в ст.208 АПК РФ срок указан 10 дней, а ст. 152 ФЗ № 135 о защите конкуренции указан срок 3 мес.

, Сергей, г. Новосибирск
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Сергей.

Согласно статье 52 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции» решение или предписание антимонопольного органа может быть обжаловано в течение трех месяцев со дня принятия решения или выдачи предписания. В случае подачи заявления в суд или арбитражный суд исполнение предписания антимонопольного органа приостанавливается до вступления решения суда в законную силу.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  

С уважением, Анна Соловьева.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Новосибирск

а почему тогда в ст.208 АПК РФ срок указан 10 дней?

мы руководствуемся Разъяснениями ФАСа. на любом сайте ФАС вы найдете информацию по срокам, которые указала я вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Фамилия у меня сейчас другая а постановление на старую и еще в постановлении допущена ошибка в адресе и я не
Мне пришло на госуслуги письмо от приставов об аресте моих счетов. Фамилия у меня сейчас другая а постановление на старую и еще в постановлении допущена ошибка в адресе и я не когда не брала кредит в Альфа банке а постановление пришло именно в пользу Альфа банка имеют они арестовать мои счита я сейчас не работаю на больничном и у меня есть кредиты которые я плачу.
, вопрос №4130463, Ирина, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите, Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста означает что деньги уже списаны со счета должника или будут списываться по мере поступления денег?
Добрый день,подскажите, Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста означает что деньги уже списаны со счета должника или будут списываться по мере поступления денег?Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4130196, Любовь, г. Волгоград
Защита прав работников
Но пришел новый глава и требует на основании постановления правительства Российской федерации 329 заключить срочный трудовой договор на год
Я являюсь директором музея с 2007 года. Со мной заключён бессрочный трудовой договор. Но пришел новый глава и требует на основании постановления правительства Российской федерации 329 заключить срочный трудовой договор на год. Мне даже официально вручили уведомление о том, что если я не подпишу срочный договор, через два месяца меня уволят
, вопрос №4129738, Татьяна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Бухгалтерия отказывает, ссылаясь на постановление
Есть несколько исполнительных производств. Но не оставляют положенный прожиточный минимум. Что делать? Бухгалтерия отказывает, ссылаясь на постановление.
, вопрос №4128530, Александр, г. Москва
Военное право
Добрый день, в военном билете с категорией В, написанно Постановление Правительства РФ 2013 N 565 могут ли призвать на освидетельствование?
Добрый день, в военном билете с категорией В, написанно Постановление Правительства РФ 2013 N 565 могут ли призвать на освидетельствование?
, вопрос №4128296, Дмитрий, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 08.07.2020