Нужно забрать документы из колледжа (собираюсь подавать в ещё одно учебное заведение), но не хочу отчисляться из старого
Здравствуйте. Нужно забрать документы из колледжа (собираюсь подавать в ещё одно учебное заведение) ,но не хочу отчисляться из старого . Мне не отдают . Как лучше поступить ?
, Александра, г. Москва
Магда Манвелян
Здравствуйте.
Попросите предоставить вам надлежащим образом заверенные копии нужных вам для поступления документов.