Здравствуйте.Моему ребенку 19 лет, он обучается на дневной форме в институте, не работает.Проходит лечение у
Здравствуйте.Моему ребенку 19 лет,он обучается на дневной форме в институте,не работает.Проходит лечение у стоматолога,оплачиваю лечение я,как родитель.Хотела вернуть налоговый вычет за лечение ребенка.В налоговой сказали,что не возможно,так как ребенку 19 лет.Но разве пока ребенок учится ,он же находится на обеспечении родителей, могу ли я вернуть вычет за лечение ребенка ,если ему уже 19 лет?