Здравствуйте мне звонит незнакомый номер что делать подскажите пожалуйста звонят уже 3 дня

Здравствуйте мне звонит незнакомый номер что делать подскажите пожалуйста звонят уже 3 дня!!!!??????

, Алексей Новиков, г. Москва
Николай Салимов
Юрист, г. Красноярск

Доброго времени суток! Ответе и узнайте кто вам звонит. Может у кого то сменился номер.

А вообще, если не желаете отвечать, то заблокируйте входящий номер

Алексей Новиков
Клиент, г. Москва
Куда жаловаться?