А мои данные ему тоже нужно отправлять или это хватает?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я должна мужу отправить письмом копию заявления, свидетельства о рождении детей, копию свидетельства о заключении брака.? А мои данные ему тоже нужно отправлять или это хватает?

, Ольга, г. Ставрополь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Исходя из смысла ст.ст. 131-132 ГПК РФ, Вы обязаны направить в адрес ответчика не только исковое заявление, но и копии всех тех документов, которые отсутствуют у ответчика.

Так как Ваш иск не подпадает под категорию, на которые распространяется мораторий о необязательности идентификатора, то Вы должны указать свой идентификатор и идентификатор ответчика (если его идентификатор Вам известен).

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайтиа.