8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О чем он тоже умолчал и не посчитал нужным нам об этом сказать, благополучно получил

Учитывая тот факт что мой супруг не выделяет мне никаких средств на мое существование, когда я еще нахожусь в декретном отпуске и не получаю никаких пособий, не имея возможности снять жилье, найти работу, мой муж получил денежные средства такие как:

Единовременное пособие при рождении ребенка (выплату определялась его работодателем ООО "Газпром добыча Астрахань") сумму озвучить не могу т.е мне об этом неизвестно.

Ежемесячную выплату на ребенка до 3 лет, период с 1.04.2017 г. по 30.06.2020г. имееют право дети на эту выплату в размере 5000 руб, за апрель, май и июнь 2020 г. О чем он тоже умолчал и не посчитал нужным нам об этом сказать, благополучно получил.

Компенсация на ребенка в помощь в период пандемии, тоже выделял работодатель ООО "Газпом добыча Астрахань" мне сумма тоже неизвестна.

И еще будет получена дополнительная выплата в июле 2020 г. на детей с 11.05.2004 г. по 30.06.2020 г. по 10 000 руб. На основании предыдущего заявления родителя автоматически перечислят эту сумму моему супругу.

Сейчас он подал на развод и место проживание ребенка.

Вообщем все пособия на ребенка использует в своих нуждах и не выделяет с них нам с дочерью ни копейки.

Показать полностью
Уточнение от клиента
в данный момент нахожусь в декретном отпуске до октября месяца. и имею официальную работу… но он постарается меня убрать и оттуда. он достаточно обеспечен и влиятельный абьюз… помогите выбраться отсюда и уехать. у меня собраны даже вещи. он имеет два больших дома в Астрахани и в подмосковье. предложение поступило от него неделю назад, получить гражданство, маткапитал и вложить в однокомнатную квартиру для чего? чтобы продолжать издеваться. у меня ведь есть где жить. тем более после декрета снова выйду на работу.
, Татьяна, г. Калининград
Сорокин Георгий
Сорокин Георгий
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна действия Вашего мужа являются неправомерными

Так как согласно ч. 1 ст. 63 СК РФ

Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Таким образом, Ваш муж не исполняет возложенных на него государством обязанностей по воспитанию ребенка, тем более данные средства не являются его, они принадлежат ребенку и должны быть использованы только на нужды ребенка.

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.

Если нужна помощь в составлении заявления, можете обратиться ко мне в чат на сайте.

С уважением, Сорокин Г.Д.

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Калининград
Здравствуйте! Мой муж абьюзер и монипулирует ребенком. Он подал на развод и проживание ребенка с ним… я с другого государства и здесь не имею собственного жилья и работу. Получаю алименты с февраля на ребенка. Соответственно не имею средств. Пытаюсь договорится на вывоз ребенка и проживать со мной. Есть дом и квартира моих родителей где я и жила ранее. Угрозы шантаж и давление продолжаются. Постоянный страх что делать. Могу ли я все сделать самостоятельно. Помощи ждать откуда? Денег нет даже на составление исков. Муж угрожает что мне придется давать отчет даже о тратах алиментов.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали, нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали,нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
, вопрос №4093007, Дмитрий, г. Ангарск
Гражданское право
Какие документы нужны для изменения фамилии не на материну и не на отцову, а на тёти
Какие документы нужны для изменения фамилии не на материну и не на отцову,а на тёти
, вопрос №4092747, Марина Курляева, г. Москва
Земельное право
Или могу ли я ее сделать как для хранения домашнего инвентаря и не топить чтобы не сносить?
Здравствуйте! Купили дом с построенной баней как оказалось по документам баня стоит в метре от соседнего гаража. в доках ее нет только на чертеже показаны границы нашей земли и на ней баня , баню строили старые хозяева .спустя годы наши соседи решили что она стоит не по закону и несет им угрозу и сто нет отступа от их границы. Мы ее не строили с ней пакупали дом соседи тоже купили дом еще раньше нас и тоже видели что эта баня стояла. Могут ли нас через суд обязать ее снисти? Или могу ли я ее сделать как для хранения домашнего инвентаря и не топить чтобы не сносить?
, вопрос №4092367, Елена, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мой муж сидит в СИЗО по статье 162, он напал на девушку с ножом но не чего не сделал ей и не чего ни
Здравствуйте, мой муж сидит в СИЗО по статье 162, он напал на девушку с ножом но не чего не сделал ей и не чего ни взял у нее, есть несовершеннолетние дети 2 года и 4 года, характеристика с роботы хорошая, что может грузить ему? Выехать к вам не могу средств нет и возможности тоже
, вопрос №4091282, Светлана, г. Альметьевск
Семейное право
Телефоны родителей дать отказалась, звонить им тоже отказалась, сама не представилась, имена детей отказалась называть
Группа детей 11-14 лет устроила "травлю" мне и супругу. Мы живем на первом этаже. В течение трех месяцев толпа детей 10-15 человек заглядывает в окна. Обзывает меня и мужа. Мы не реагировали, но они начали бросать в окна камни и стучать палками по подоконникам. Им весело, они так развлекаются. Приходят, практически, каждый день. Удалось поговорить с мамой одного ребенка, она случайно проходила мимо. Мама сказала, что мы не имеем право что-либо говорить их детям, обращаться нужно к родителям. Телефоны родителей дать отказалась, звонить им тоже отказалась, сама не представилась, имена детей отказалась называть. Мы пожилые люди, нам неприятно такое отношение. Нам не дают отдыхать. От волнений постоянно поднимается давление. Боимся, что камни попадут в нас, или разобьют окна. Что делать в таком случае? К кому обращаться за помощью?
, вопрос №4091232, Елене, г. Омск
Дата обновления страницы 27.06.2020