Надо ли менять завещание, если один из тех, на кого оно написано, умер?
Здравствуйте! У меня написано завещание на двух моих сыновей. Один из них недавно умер. Он был в разводе. У него остались несовершеннолетние дети. Я хочу, чтобы в случае моей смерти всё моё имущество перешло второму сыну. Надо ли менять завещание?
Спасибо!
Т.е. Вам не нужно в данном случае менять завещание, если Вы хотите, чтобы все перешло второму сыну, который также указан в завещании.
Спасибо!