Территория, где был припаркован автомобиль, имеет смешанный тип покрытия: остатки асфальта, куски бетонных плит в перемешку с землёй
Добрый день!
Пришли штрафы от МАДИ по ст. 8.25
Автомобиль был припаркован на заброшенной, не закрытой территории бывшего кинотеатра. Никаких знаков, запрещающих парковку нет. Территория, где был припаркован автомобиль, имеет смешанный тип покрытия: остатки асфальта, куски бетонных плит в перемешку с землёй. Непосредственно на месте парковки травы нет, ограждение или бордюр тоже отсутствуют. Кусты и деревья никак не пострадали, так как автомобиль был оставлен на достаточном от них расстоянии чтобы никоем образом их не повредить. Сама занимаюсь безвозмездным озеленением и уходом за растениями города.
Вопрос: как правильно составить документ в МАДИ об отмене штрафа, на какие документы ссылаться?
- 1CB95CEB-373A-4513-8CE0-977638CDE0E4.jpeg
КоАП РФ имелось в виду