Сдал материнскую плату по гарантии, в гарантийный отдел, ее приняли осмлтрели, но приняли без

Добрый день !!!сдал материнскую плату по гарантии,в гарантийный отдел,ее приняли осмлтрели,но приняли без антистатического пакета и упаковки.просто я потом думаю мне ее вернут с дефектами транспортировки,и скажут что виноват я

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, доброго времени суток!

Важный для Вас момент это акт сдачи товара. В нем должно было быть указано состояние товара. Это важно.

Когда Вам будут возвращать, внимательно ее осмотрите и если найдете дефекты — можете в письменном виде отказаться от ее приемки в виду того, что ее повредили. Если будет возможность требуйте ее проверить на месте и главное все фиксируйте и нигде не пишите, что приняли ее в исправном состоянии.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
При приемке написали; б/у, незначительные механические повреждения следы установки! написано было так как есть без запятой после повреждения.Я уточнил что это расшифровка механического повреждения, у них так программа автоматом выдает.А в приемке процессора; б/у, незначительные механические повреждения следы термопасты.

тогда, если их выдадут битыми, необходимо будет подробно это задокументировать и указать, что это значительные повреждения.

Хотя все может и обойтись.