Здравствуйте, если на машина взята в автокредит, могу ли я оформить на другого человека?

Здравствуйте,если на машина взята в автокредит,могу ли я оформить на другого человека?Кредит буду платить сама

, Елена, г. Егорьевск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Такое возможно, но только с согласия банка, у которого в залоге находится данный автомобиль.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Елена
Клиент, г. Егорьевск
Она не в залоге у банка.Все документы у меня

Если залога нет, можете конечно переоформить через куплю продажу.

Если через дарения и другой человек не ваш близкий родственник, то ему придётся платить налог