Помогите составить договор услуг от физ лица физ лицу

Помогите составить договор услуг от физ лица физ лицу без оформления ип. хучу предоставлять услугу по помощи отказа от страховых продуктов и брать за это вознаграждения.

, роман, г. Ростов-на-Дону

Роман здравствуйте!

Договор составляется на основании ст. 779 ГК РФ и обязательно должен содержать предмет договора.

Если Вым необходима помощь в составлении вышеуказанного договора, Вы можете обратиться ко мне или к любому другому юристу на этом сайте через чат. Услуга по составлению договора оказывается на платной основе.