Куда мне обратится что бы знакомой сделать временную регистрацию

Здравствуйте. Я проживают в Невском районе у меня есть квартира в приморском. Куда мне обратится что бы знакомой сделать временную регистрацию .?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для оформления временной регистрации вам необходимо с документами на собственность и документами знакомого обратиться в ваш территориальный управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации.Также оформить временную регистрацию вы можете через любое отделение МФЦ

Если у вас имеются дополнительные вопросы вы вправе обратиться за консультацией в чат.Консультация в чате производится на платной основе.