592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Практика психолога

Здравствуйте! Прошу ответить на мой вопрос: я психолог, официально не устроена, веду консультации, за некоторые консультации мне дают вознаграждения за мое творчество,если я в начале года в налоговую подаю декларацию о дополнительном доходе 13%, законны ли мои действия в том, что веду психологические консультации?

03 Ноября 2013, 18:44, вопрос №280664 Светлана, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Светлана, здравствуйте!

Если у Вас нет систематического дохода, то Вы вполне правомерно подаете декларацию и все, никаких проблем у Вас не будет.

Если я смог Вам помочь оцените, пожалуйста, ответ.

03 Ноября 2013, 18:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут