Практика психолога
Здравствуйте! Прошу ответить на мой вопрос: я психолог, официально не устроена, веду консультации, за некоторые консультации мне дают вознаграждения за мое творчество,если я в начале года в налоговую подаю декларацию о дополнительном доходе 13%, законны ли мои действия в том, что веду психологические консультации?
, Светлана, г. Волгоград
Вадим Попов
Светлана, здравствуйте!
Если у Вас нет систематического дохода, то Вы вполне правомерно подаете декларацию и все, никаких проблем у Вас не будет.
Если я смог Вам помочь оцените, пожалуйста, ответ.