Мой знакомый в состоянии алкагольного опьянения сел за руль моего автомобиля, я спал на пассажирском
Мой знакомый в состоянии алкагольного опьянения сел за руль моего автомобиля, я спал на пассажирском сиденье,очнулся от удара лобового стекла, знакомого наказали уже 1.5года лишение ВУ и штраф,мне суда еще не было срок 2 мес прошло с дтп,что мне грозит за передачу руля так ГАИ составило протакол ,хотя знакомый на суде сказал что не помнит как сел за руль моего автомобиля
, Максим, г. Иваново