Видимо из-за того что они почти не едят они недоразвиты физически

Здравствуйте . Я из маленького города. У нас в центре города всегда гуляют 2 ребёнка. Одной 13 второму на вид около 5 6 лет. Дети 100 процентов из не благополучно семьи. Просят деньги у всех и выглядят как бцдто живут на помойке. Видимо из-за того что они почти не едят они недоразвиты физически. К кому можно обратится чтобы детей забрали в детдом. Возможно их родители и заставляют их попрошайничать.

, Тамаз, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Этим вопросом занимаются орга

Нужно  обратиться  в  органы  Опеки  по  месту  нахождения  этих  детей  и  они  примут  соответствующие  меры.