Здравствуйте подскажите пожалуйста, я сирота получила квартиру, могу ли я в квартире сделать перепланировку?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,я сирота получила квартиру,могу ли я в квартире сделать перепланировку?Т.е убрать стену
, Кристина, г. Уссурийск
Василий Шишкин
Добрый день, Кристина!
Если стена капитальная( не несущая) можно, но для этого необходимо получить согласование в порядке установленном:
Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «СОГЛАСОВАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ» Постановление администрации Уссурийского городского округа от 18.04.2013 № 1477-НПА (в ред. от 15.10.15 N 2714-НПА, от 07.04.16 N 984-НПА, от 23.11.16 N 3541-НПА)
Размещено на ссылке: