8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проиграл суд первой инстанции

г. Южно-Сахалинский городской суд,

693000, г. Южно-Сахалинск, ул. К. Маркса, д. 20

КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе → в связи с увольнением по инициативе работодателя ( ст.71, 81 ТК РФ)

ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кузнецов Павел Владимирович

ОТВЕТЧИК: АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск"

ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)

АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск" является коммерческой организацией, целью которого получение прибыли. За 2018 год Обществом было получено более 450 миллионов рублей прибыли.

Обществу присвоили статус "государственной (муниципальной) службе".

Вопрос: Может ли этот факт быть основание обратиться в выше стоящую инстанцию в другой регион, так как следующая инстанция областной суд Южно Сахалинска.

Показать полностью
  • скиншот суд аэровокзал
    .docx
, Павел, г. Южно-Сахалинск
Юрий Синицын
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Основанием для подачи апелляционной жалобы в вышестоящую инстанцию являются нарушения, допущенные судом первой инстанции. Для этого необходимо смотреть решение, которое было вынесено 23.06.2020 г., а  также смотреть исковое заявление и материалы гражданского дела. Обжаловать необходимо в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения суда.

Каким документов был присвоен Обществу статус «государственной (муниципальной) службе»? 

 То что на сайте суда указана категория: Дела о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе не может являться основанием присвоения статуса. При регистрации иска специалисты суда просто выбирают категорию дел. Это не может быть основанием подачи апелляции.

Если необходима помощь в подготовке документов обращайтесь в личное сообщение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Гражданское право
Истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
, вопрос №4097662, Валентин Мезинов, г. Амурск
Семейное право
Сегодня будет вторая, он будет писать первую либо вторую?
Здравствуйте! Ребенок пропустил первую часть впр по русскому языку , 4 класс. Сегодня будет вторая, он будет писать первую либо вторую?
, вопрос №4096194, Мария, г. Волгодонск
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 24.06.2020