Какое решение будет

Здравствуйте завтра у меня 6 заседание по статье 12.8 ч 1, в данном деле со стороны сотрудников много грубых нарушений,а именно нестыковка времени,даты,в моем отсутствии составлен один из протоколов,путем обмана упросили понятых поставить подпись,понятые в суде это подтвердили, меня достали с заднего сиденья на вопрос судьи сотрудника ГИБДД с чего вы взяли что я был за рулем он ответил что видел,так же на видиофиксации состава нарушения нет все это пояснение в письменном виде я предоставил судье она вложила в дело и также удовлетворила мое ходатайство что бы суд обратил на это внимание, написал ходатайство по 1.5 презумпция но немного ошибся вместо слова состав написал событие она усмехнулась надо мною я ей сказал что ошибся т.к я не юрист но она ответила что углубляться в это не будет меня услышала !завтра должно быть решение что ожидать и какое ходатайство можно еще написать?!?!

Уточнение от клиента
какое ходатайство написать
, Егор, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Решение может быть одно из двух — о назначении наказания либо о прекращении производства если есть основания например предусмотреннные ст. 24.5 КоАП РФ.

Наказание по данной статье 9ст. 12.8 КоАП РФ ч. 1) предполагает штраф в размере 30.000 рублей с лишением права управления на срок от полутора до двух лет.

Для того, чтобы что то предметно посоветовать — необходимо видеть материалы дела.

Не видя их что то посоветовать нельзя

надо видеть материалы чтобы что то решать с ходатайством

Егор
Клиент, г. Хабаровск
материалы все изучены грубые ошибки найдены состава преступления нет только протокол и всё