Все уведомления о долгах приходят же туда?

Была прописана вместе с братом, оно не проживал там, он не платил. Все уведомления о долгах приходят же туда? А как я могу о них знать? Я там не проживаю и не прописана.

, ирина, г. Липецк
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Все уведомления и письма приходят по месту постоянной регистрации. Но если при заключении договоров (например кредитных) Вы указывали еще какие-то адреса, то могут приходить и туда.

Вы можете узнать информацию обо всех своих обязательствах, официально запросив свою Кредитную историю.

Обратить внимание, что дважды в год Вы можете получить ее абсолютно бесплатно.

Есть несколько способов получить кредитную историю:

1. Направив запрос прямо на сайте Центробанка: https://www.cbr.ru/ckki/zh/

2. Прийти в Бюро кредитных историй с паспортом.

3. Онлайн, на портале госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/329476/2

В Кредитной истории Вы увидите все свои МФО, все суммы, а также проверите, нет ли у Вас еще каких-то обязательств

Ирина, также у меня есть еще один очень важный совет:

Советую рассмотреть вариант полного списания всех Ваших долгов по закону. Либо же воспользоваться реструктуризацией или снизить суммы долгов.

Все это вполне реально, законно и не дорого.

Чтобы понять, как лучше выйти из ситуации, я могу бесплатно проконсультировать Вас по данному вопросу.

Я бесплатно проведу аудит вашей ситуации и предоставлю Вам Личный план списания долгов, после чего и примите решение, как Вам поступить с долгами.

Если есть желание, напишите мне.

С Уважением,
Эксперт в помощи должникам и списании долгов.
Руководитель центра Антидолг-112

Романова Любовь Юрьевна
Буду рада дальнейшему сотрудничеству.

ирина
Клиент, г. Липецк
Да, интересно. Долг только за квартиру
ирина
Клиент, г. Липецк
Но я там уже не прописана и не проживаю. Долги накопил брат. А списывают с меня так как была прописана до 2016 года там. И все уведомления приходят на тот адрес, но брат меня не оповещает о них