Автокредит как перекинуть на другова человека

могули я переоформить автокредит на другова человека на пример на моего тестя я взял машину кредит 3 месеца назад но мне изание не могу взять машину для работы

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Нарек Саакян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

«Переоформить» кредит на другого человека можно только с согласия банка. Очень сомневаюсь, что банк пойдет на такой шаг.

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Переоформить официально можно только переменой лиц в обязательстве с согласия банка. Если с ним договоритесь, то это возможно.

Если я смог Вам помочь оцените, пожалуйста, ответ.