Меня пытаются обвинить а том что я не делал У меня на работе у человека украли телефон почти через месяц пришли полицейские сказали что я украл

Меня пытаются обвинить а том что я не делал У меня на работе у человека украли телефон почти через месяц пришли полицейские сказали что я украл. И барыга которому здали телефон говорит что это я. И теперь меня хотят по этому делу как обвеняемого судить. Но я не крал. И я написал чистосержечное чтоб на мировую пойти. И теперь я хочу пойти в отказ при адвокате выделеным государством

, андрей, г. Тюмень
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
И я написал чистосержечное чтоб на мировую пойти

андрей

Андрей,

и тем самым подписали себе приговор.

я хочу пойти в отказ при адвокате выделеным государством

андрей

Уже поздно. Ваши прежние показания суд положит в основу приговора. Они могут быть признаны недопустимым доказательством, если в допросе не участвовал адвокат. А он был, следователь ведь тоже не дурак, знает, как надо делать…

на м

Андрей

 на мировую пойти.

Андрей

А вот это никогда не поздно, в том числе в суде. По основаниям, предусмотренным ст.76 УК РФ. Ваш адвокат объяснит, как технически это сделать.

И барыга которому здали телефон говорит что это я. И

андрей

Этих показаний «барыги» в совокупности с Вашим признанием (даже если Вы от него откажетесь), более чем достаточно для вынесения обвинительного приговора. Полагаю, лучше уж прекратить дело за примирением.