Продажа квартиры с инвалидом детства (без прав на собственность)
Добрый день. Моя тетя, ивалид детства, прописана в квартире у родственников (квартира была приватизирована до нее). Сейчас родственники хотят продать квартиру и мне нужно срочно прописать тетю к себе (тут без проблем) но после карантина в МФЦ толпы людей и прописать оперативно не получается. Можем ли мы составить у нотариуса какой то документ что мы обязуемся в течении полу года скажем, прописать тетю к себе, для того что бы родственники смогли спокойно продать квартиру с не выписанной еще тетей?
Спасибо