Мне от одной женщины пришло сообщение, что выиграла в СпортЛото, и я выиграла сумму 151000р

Мне от одной женщины пришло сообщение ,что выиграла в СпортЛото ,и я выиграла сумму 151000р.

И я заплатила 3 периода комиссионных ,но они не вернули мне выиграшь и при этом взяли с меня целых 5 тыс.руб.

Как вернуть деньги??

Помогите , пожалуйста

  • Screenshot_2020-06-19-19-41-54-37
    .jpg
  • Screenshot_2020-06-19-19-43-43-25
    .jpg
  • Screenshot_2020-06-19-19-46-53-15
    .jpg
  • Screenshot_2020-06-19-19-49-28-31
    .jpg
, Мадина, г. Санкт-Петербург
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Ввиду того, что вы перечислили денежные средства реальному человеку в отсутствие денежных обязательств, то можете обратиться в суд за взысканием неосновательное обогащения с лица,  которое являлось получателем средств. В случае, если перечисление осуществлялось не на карту, а на определённый сторонний счет и невозможно установить получателя, можете обратиться в органы полиции с заявлением о мошенничестве, в случае если полиция установит получателя, обращаетесь в суд с материалами дела в гражданском порядке и также просите взыскания неосновательное обогащения