Здравствуйте, Анна!
Бабушка дееспособна? если да, то она сама выбирает место жительства.
Конституция РФ ст.27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Если она живёт у Вас по доброй воле-она имеет на это право, и не обязана кому-либо сообщать где конкретно она проживает. У Вас в данном случае не возникает какой-либо обязанности что-либо в обязательном порядке сообщать сестре. Ключевое здесь-воля бабушки.
Подробная консультация возможна в чате (кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.
Да, дееспособна.
Понятно, Всё, тогда руководствуйтесь моим ответом