Если я снялась с регистрационного учета в квартире имея долю, я ее теряю?
Здравствуйте. Дом в котором квартира(я имею там долю) признан аварийном. И должны всех расселять. Я сама из детского дома. Но кв мне не дали, так как была прописка в паспорте. Именно в той квартире. Мне пришлось перерегистрироваться в другой квартире, так как живу с дочкой. В доме в котором у меня доля, я не жила 20 лет. Скажите, теряю ли я право долевой собственности, выпившись оттуда. И имею ли я право при пересилиние получить свою часть квартире но в другом доме, где выделят квартиру?