Кто ещё может дать разрешение на продажу квартиры в которой одним из собственников является несовершеннолетний?

Здравствуйте. Кто ещё может дать разрешение на продажу квартиры в которой одним из собственников является несовершеннолетний? Опека вся на больничном с ковидом и неизвестно когда выйдут.

, Ирина, г. Богородск
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Ирина!

Попробуйте обратиться в администрацию, должно быть должностное лицо, исполняющее обязанности