Нестыковка даты

в протоколе указана дата остановки автомобиля 23 число в рапорте сотрудник указывает 22 число что можно с этим поделать по какой ст можно написать ходатайство

, Егор, г. Хабаровск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, данное нарушение признают несущественным. В соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 24 марта 2005 г. N 5 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»-Несущественными являются такие недостатки протокола, которые могут быть восполнены при рассмотрении дела по существу.

Если Вам необходима более детальная консультация или составление юридического документа обращайтесь ко мне в чат.

С Уважением, Виктор Григорьев.