Почему мне отказали, точнее заявку приняли, но сказала всё равно придет отказ
ДД.Я а разводе,имею 2 несовершеннолетних детей(9лнт и 5лет).У меня прописка Саратова,у детей Москвы.Проживаю и работаю в Москве.Хотела оформить статус малоимущих,чтобы получать выплаты на детей,но в МФЦ мне сказали,что мне ничего не положено.Т.к я прописаны не в Москве,а выплаты производят,только проживающим в Должен бывший муж подавать,но как если мы в разводе...
На алименты я подавала,но мне никто их не выплачивает.
Как мне оформить статус и где??Почему мне отказали,точнее заявку приняли,но сказала всё равно придет отказ.