Гражданское, жилищное

Здравствуйте, вот у нас было собрание в МКД, и мы обратили внимание на то что у уполномоченного лица учавствующего в собрании фамилия , имя правильное, а вот отчество другое, считается бюллютень недействительным?

, Сергей, г. Верхний Уфалей
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Помимо ФИО в бюллетенях для голосования на собраниях собственников помещений в МКД как правило указываются и другие данные — например о принадлежности лицу, заполняющему бюллетень, жилого помещения на праве собственности — как основание для участия в голосовании. Кроме того, в бюллетене голосующий ставит свою подпись, подтверждая ей своё волеизъявление. Если всё остальное (кроме отчества) указано и оформлено верно, т.е. имеется основание для участия в голосовании и имеется достоверная подпись, подтверждающая волеизъявление, то речь идёт конечно не о недействительности бюллетеня, а о «технической ошибке» в оформлении документа, который можно просто переоформить или исправить.