8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия могут предпринять приставы и могу ли я частично оплачивать долг?

Здравствуйте. Имеется задолженость у Фссп за комунальные услуги. Какие действия могут предпринять приставы и могу ли я частично оплачивать долг ?

21 июня 2020, 17:42, Илья, г. Сургут
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
9.5 рейтинг

Илья, доброго времени суток!

Какие действия могут предпринять приставы и могу ли я частично оплачивать долг ?
Таких действий много, из самых распространенных можно выделить — арест банковских счетов, недвижимого имущества и автомобилей.

Если хотите платить по частям, то необходимо обратиться в суд за рассрочкой исполнения судебного акта.в соответствии со статьей 203 ГПК РФ.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

21 июня 2020, 18:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какие действия в этом случае я могу предпринять, чтобы получить эти деньги?
Здравствуйте. Устроилась на работу. Официального оформления так и не произошло, никакого договора со мной не заключили, как вообщем-то и абсолютно со всеми остальными сотрудниками. Пообщавшись с коллегами, узнала, что и зарплату практически не платят, да и размер зп оказался совсем не тот, что мне обещали на собеседовании. График работы не соблюдается, то просят выйти, то отправляют отдыхать на несколько дней. На одну из таких последних просьб выйти, я отказалась, попросив уточнить сначала размер моей зп и собственно выплатить эту самую зп, так как срок выплаты уже прошел. После этого работодатель не читает мои сообщения и естественно никакой зп мне не выплатили. Какие действия в этом случае я могу предпринять, чтобы получить эти деньги? Из доказательств, что я там работала, есть только переписка с руководством по рабочим вопросам. Ну и камеры там стоят, но скорее всего уже всё подтёрли.
21 мая, 16:47, вопрос №3043658, Татьяна, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Какие действия нужно предпринять теперь и чем все это нам грозит?
Здравствуйте! Проблема следующая, ведем деятельность ИП, занимаемся грузоперевозками. В течение как минимум года отправляли счета и акты выполненных работ с неправильно указанным номером машины, которой у нас в собственности давно нет. Какие действия нужно предпринять теперь и чем все это нам грозит?
22 сентября 2020, 10:42, вопрос №2867239, Екатерина, г. Краснодар
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какие действия нужно предпринять, что бы отменить судебный приказ по долгам за жкх
Здравствуйте. Какие действия нужно предпринять , что бы отменить судебный приказ по долгам за жкх .? причём все сроки пропущенные так как , никаких уведомлений не получал.. узнал уже от судебных приставов . Спасибо
13 марта 2020, 14:04, вопрос №2712670, Антон, г. Санкт-Петербург
9 ответов
Взыскание задолженности
Что могут предпринять приставы и коллекторы по поводу взыскания долга, если у меня нет имущества и денег?
В 2013 году в сбербанке дали кредитку на 100000р лимитом,соответственно на мою фамилию ,тогда был в браке ,картой пользовалась в основном жена ,я ее пополнял вовремя ,потом забыл о ней и так получилось что не проверял баланс . В 14 году развелся потерял квартиру и прописку и + еще висит долг по карте около 180000р, я не плачу по ней до сих пор,был видимо суд по кредиту , пристов не приходил так как я ни где не прописан,имущества нет ни кокого ,снимаю квартиру за 28 тыс рублей з/п примерно около 40000 р и еще стали звонки от бизнесколекшн поступать. Вопрос что мне сделают приставы? и что сделают коллекторы? ну и третий вопрос что мне делать дальше?
09 июля 2017, 14:48, вопрос №1691208, игорь, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Чем могу мотивировать приставам и вправе ли они удерживать везде 100%?
Я индивидуальный предприниматель, у судебных приставов находилось в производстве мое дело у меня с пенсии по старости удерживали 50%, а неделю назад наложили арест и на карту куда перечислялась пенсия и на счет ИП на се наложен арест. Что я могу сделать, чем могу мотивировать приставам и вправе ли они удерживать везде 100%
08 августа 2016, 18:43, вопрос №1339670, Галина, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.06.2020