Провести рекламную акцию с использованием временных конструкций

Провести рекламную акцию с использованием временных конструкций ( стойка, флаги)

Добрый день!

Мне необходимо установить стойку с проумоутером на улице рядом с выходом/входом на железнодорожную станцию. Реклама салона красоты. Какие разрешения требуются и где их получить?

г. Мытищи

Заранее спасибо

, Александр, г. Мытищи
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

В первую очередь, необходимо заключить договор с собственником земельного участка, находясь на котором Вы будете осуществлять рекламу своей продукции (внимательно изучите статью 19 Федерального закона «О рекламе», по сути, все правила для Вашей ситуации описаны там).

Далее, Вам нужно получить разрешение  у местной администрации на осуществление рекламы (либо этим займется собственник участка, с которым Вы заключите договор).

Это главные моменты. В остальном, реклама должна соответствовать общим положениям законодательства: быть добросовестной, не нарушать чьих-либо прав или конкуренцию и т.п.

Удачи.