Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я хотела спросить мо ягу ля подать на развод если не знаю где живет бывший муж?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

 Да можете подать, вам нужно указать последнее его место жительство, которое  Вам известно. В соответствии с п. 1 ст. 29   ГПК РФ иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Последнее его место проживание было со мной

Значит этот адрес и указывайте.