Подсудность и размер госпошлины при подаче иска в суд на Росреестр об исключениии из ЕГРН дедостоверной записи
Добрый день!
Прошу сообщить подсудность и размер госпошлины при подаче иска в суд физическим лицом на Росреестр об исключении из ЕГРН недостоверной записи о нахождении на моем участке объекта недвижимости который сгорел (уничтожение здания и прекращение права собственности ранее было установлено судом по иному делу (преюдиция) между предыдущими, уже умершими, собственниками зем зельного участка и сгоревшего здания?
С уважением,
Дмитрий