Здравствуйте, мы с мужем преобрели авто в рассрочку 3 месяца назад, сейчас на данный момент не смогли найти

Здравствуйте, мы с мужем преобрели авто в рассрочку 3 месяца назад, сейчас на данный момент не смогли найти деньги, сегодня нашли деньги что бы заплатить за авто но он отказался от денег и забрал машину. Что делать в этом случае?

, Мария, г. Киров
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, получается что, продавец расторгнул договор купли-продажи  в связи с вашей неплатежеспособностью. Если же условия договора были другие и продавец их нарушил, то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.

Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для полноценного, качественного ответа необходимо посмотреть на Ваш договор.

В Уважением!

Буду рада дальнейшему сотрудничеству.