Я гражданин РФ, комне хочет приехать девушка с маленькой дочкай я хачу узнать какие документы ей нужно брать чтобы нам можно было зарегистрировать официальный брак?
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для заключения брака с гражданкой Киргизской республики?
Я гражданин РФ,комне хочет приехать девушка с маленькой дочкай я хачу узнать какие документы ей нужно брать чтобы нам можно было зарегистрировать официальный брак?
, Олег, г. Москва