Хочу восстановить вкладыш к Диплому СПБГУ с оценками. Сколько эта услуга стоит7
Я закончила в 1991 году СПБГУ. В 1999 году мною был утерян диплом со вкладышем. в 1999 году я диплом восстановила, но вкладыш мне почему то не выдали. Как мне восстановить вкладыш с оценками? Училась в СПБГУ с 1985 по 1991 год. Филологический факультет. Русское отделение.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Спасибо, Александр. Возможно, что в заявлении на выдачу дубликата диплома я не указала, что мне нужен и вкладыш с оценками. Но я ясно помню, что задавала вопрос о вкладыше специалисту СПБГУ, она мне ответила, что, возможно, информация о моих выпускных оценках утеряна. Это было в 1999 году, но я это помню. Что мне делать в данной ситуации? И как мне всё таки восстановить вкладыш?
УТОЧНЕНИЕ. Я задала данный вопрос специалисту СПБГУ при получении дубликата диплома, увидев, что дубликат выдается без вкладыша.